Молодецкие игры

 23 февраля на территории Ледового городка у Исторического парка «Россия — моя история», ЖК «Возрождение», сургутяне приняли участие в «Молодецких играх». Организаторы: ЦСРК «Русские традиции», «Союз отцов Сургута», Клуб единоборств «Крепость», Спортивный клуб «Святогор», Сургутское казачье общество, ТОС «Чёрный Мыс», «Моржи Сургута» в тёплой, дружеской атмосфере поздравили всех мужчин с Днём Защитника Отечества и напомнили мужчинам их важной роли в обществе.
  «В здоровом теле — здоровый дух» в этом убедились участники и зрители молодецких конкурсов. Самыми яркими из них стали «кулачные» бои, стенка на стенку, отжимание и борьба на устойчивость в круге.
  Вместе со взрослыми в мероприятии приняли участие юные сургутяне, которых на каждом этапе учили, оберегали и поддерживали отцы и «дядьки». Это внимание со стороны взрослых добавляло будущим защитникам уверенности в своих силах. Особая энергетика «братания», «свободного полёта», мужского круга, в центре которого были дети и женщины и общий каравай, по отзывам участников, придали всем сил и позитивного настроения. Будем с нетерпением ждать следующего мероприятия.

Смотреть фото>>


#русскиетрадиции #моржисургута
#зимнийпапа  #крутотец #союзотцов  #союзотцовсургута

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.