Обновление сайта

Продолжается работа по наполнению сайта. 15.03.2022 мы добавили новый раздел — «Медиа», в который войдут материалы рубрик «Видео» , «Фотоальбомы» и «Аудио». В раздел «Проекты» добавлена рубрика «Конкурсы». Здесь вы найдете актуальную информацию по детским конкурсам различного уровня. Участие в конкурсных мероприятиях создает ребенку ситуацию успеха, позволяет проявить свои таланты и пополнить свое портфолио.  

В раздел «Видео» сегодня были загружены ролики участников Первого окружного Слета отцов ХМАО-Югры, видеозапись Приветственного слова Низамовой Л.Б., Уполномоченного по правам ребенка в Ханты-Мансийском автономном округе — Югре, других почетных гостей и  социальных партнеров «Союза отцов Сургута» на открытии нашего сайта и видеоролик  Всероссийской организации «Союз отцов» — «Папа удели время своему ребенку!» 

В раздел «Фотоальбомы»  добавлены новые фото с нашего  мероприятия которое мы провели в историческом парке «Россия-Моя история.Югра»

В разделы «Проекты- Посмотрите это с детьми»   мы добавили  ролик  подготовленный  воспитанником Центра дополнительного образования МБОУ гимназии им.Ф.К.Салманова — «Пока мы едины- мы непобедимы»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.